Mein fiktives Gästebuch
[Homepage]   [Impressum]


Diese Webseite beinhaltet erfundene E-Mail-Adressen, die in Form eines
Gästebuches angeordnet sind. Hinter den unaussprechlichen Namen stehen
keine realen Personen, sondern die Adressen dienen einzig dazu, darauf
unerwünschte E-Mails (Spam) zu empfangen.

Nur Spam-Versender schreiben Mails z.B. an info@74.mausraub.de oder an
trap@damebube.de. Schicken auch Sie keine E-Mails an Spamtrap-Adressen
wie beispielsweise west.temp@geldbube.de oder easthost@damebube.de, an
hostmega@beinpixel.de und  auch nicht an graf@east.htmlmail.de, ebenso
nicht an snake@essen-ist-fertig.de sowie megafire@mausraub.de.

Einen Einblick in einen Ausschnitt aus den Spam-Mails,  die tagtäglich
hier eintreffen,  können Sie auf den beiden Seiten postoffice.html und
spam.html nehmen.  Oder Sie laden sich die Spam-Beispiele als RSS-Feed
von den Webseiten postoffice.rss oder spam.rss herunter.

Zwischen  den zahlreichen E-Mail-Adressen befinden  sich auch einzelne
mit der Domain, von der aus Sie diese Seite gerade aufrufen.  Dies ist
die Domain ec2-54-82-79-137.compute-1.amazonaws.com.

Weitere E-Mail-Adressen gibt es hier, hier oder hier.

Zu übersichtlichen Listen portionierte E-Mail-Adressen  als praktische
Zip-Archive können Sie mit diesen beiden Links herunterladen:
                           -  Datei-Archiv mit  500000 E-Mail-Adressen
                           -  Datei-Archiv mit 2000000 E-Mail-Adressen


17.11.2018 05:53:03 Freddy Brinkhoff, Freiburg
freddybrinkhoff@c7960.geldbube.de

14.11.2018 02:58:07 Claudia Kahl
claudia-kahl@z904554.dollarpark.de

05.05.2018 09:01:48 Julia Brechen, Kiel
juliabrechen@c3491.taxikunst.de

04.05.2018 18:13:25 Ulf Batterie, Florida
ulf-batterie@p5669.bildundorf.de

03.05.2018 06:42:07 Kurt Raute, Nigeria
kurt.nigeria@ec2-54-82-79-137.compute-1.amazonaws.com

31.03.2018 22:28:32 Hermann Messer, Leverkusen
hermann.messer@leverkusen.dollarpark.de

31.03.2018 12:12:35 Klemens Sicht
ks46039@d3980271.geldbube.de

08.01.2018 14:43:38 Sylvia Deck
s.deck@greifswald640.mausraub.de

09.12.2017 12:00:49 Mustafa Zebra, Dresden
mustafa.zebra@u5558.htmlmail.de

08.12.2017 23:54:17 Leonhard Heiser, Polen
leonhard.heiser@n2531462.htmlmail.de

21.11.2017 19:28:34 Christian Braun, Nairobi
c.braun@p7166942.taxikunst.de

21.11.2017 06:35:25 Gerhard Turm, Peru
g.turm@peru339.mausraub.de

21.11.2017 05:15:18 Johanna Hellwig, Weinheim
j.hellwig@u1356.geldbube.de

31.10.2017 20:00:30 Erwin Seemann, Helsinki
erwinseemann@helsinki740.geldbube.de

30.10.2017 16:20:33 Clemens Pech, Augsburg
c.pech@augsburg64.taxikunst.de

30.10.2017 15:41:35 Freddy Zug
f.zug@a54332.bildundorf.de

13.10.2017 17:38:18 Sylvia Schmidt, Glasgow
sylvia.glasgow@ec2-54-82-79-137.compute-1.amazonaws.com

28.09.2017 18:04:27 Heinrich Banane
h.banane@vietnam.beinpixel.de

26.09.2017 12:26:32 Jennifer Sicht, Posen
jennifer-sicht@posen.dollarpark.de

25.09.2017 08:43:35 Titus Zuschlag, Absurdistan
tz18831@d3201.beinpixel.de

08.09.2017 23:06:26 Jessica Brinkhoff
jessicabrinkhoff@mazedonien.bildundorf.de

08.09.2017 21:46:58 Roberta Laub, Karlsruhe
robertalaub@l3094.bildundorf.de

06.09.2017 22:14:12 Cornelia Pauke, Argentinien
c.pauke@argentinien.beinpixel.de

30.08.2017 05:02:59 Paul Silvester, Peking
p.silvester@peking.beinpixel.de

Eine derartige E-Mail-Liste mit Einbau dieses Domainnamens:
        

Weitere Dienste auf diesem Server:
     [Irrgarten-Rätsel]   [Noch mehr E-Mail-Adressen]   [Buchstaben in Unicode]